FANTAGAS T1
-23.00%
18.30 € PPTTC
18.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812310478 |
| Titre | CARNET ZUBER A6 -ELDORADO |
| Auteur | MANUFACTURE ZUBER |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Hauteur | 144 mm |
| Poids | 0.05 kg |