Fiche technique
| EAN 13 | 9782017509844 |
| Titre | CARNET VIOLETTE LIGNES,96P,A5 ROSESTEATIME |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MY NOTEBOOK |
| Collection | ADULTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |
| EAN 13 | 9782017509844 |
| Titre | CARNET VIOLETTE LIGNES,96P,A5 ROSESTEATIME |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MY NOTEBOOK |
| Collection | ADULTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |