GRITSUK
-20.00%
69.60 € PPTTC
69.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841051342 |
| Titre | CARNET VENITIEN |
| Auteur | SALVY GERARD-JULIEN |
| Editeur | REGARD |
| Collection | ARTS PALST. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.75 kg |