ALORS,LA CHINE
-25.00%
17.00 € PPTTC
17.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383821915 |
| Titre | CARNET SECRET - PONEY |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | MA PETITE FABRI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.38 kg |