COEUR SI BLANC
-23.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203146624 |
| Titre | CARNET ROUGE (POCHE 2017) |
| Auteur | HEURTIER ANNELISE |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS JEUNESSE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.12 kg |