GEORGES ROUX DE CORSE
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 3260100031176 |
| Titre | "CARNET POCHE ""MICROFICTIONS"" (PAPETERIE)" |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | PAPETERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 0.07 kg |