QU´EST-CE QUE LA DEMOCRATIE?
-16.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791095821656 |
| Titre | CARNET N 2 - LA POINTE COURTE |
| Auteur | VARDA AGNES |
| Editeur | DELPIRE |
| Collection | HORS COLL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Poids | 0.38 kg |