PRETRE MISSIONNAIRE DANS LA GRANDE GUERRE OMER DENIS 14-19
-25.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782754112918 |
| Titre | CARNET HAZAN L´EAU DANS L´ESTAMPE JAPONAISE 12 X 17 CM (PAPETERIE) |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HAZAN |
| Collection | CARNETS CHEFS D |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.11 kg |