MURS ET LES PLANCHERS
-23.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782226064554 |
| Titre | CARNET D´UN MATELOT |
| Auteur | BLAIN CHRISTOPHE |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 291 mm |
| Poids | 0.77 kg |