CARNET DU VOYAGEUR : PARIS - CARNET D´ADRESSES, DE NOTES ET D´ACTIVITES DU
DE LAS CASES ZOE
Editeur :
HACHETTE PRAT
Date de parution :
17/06/2020
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782019454814
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 403-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782019454814 |
| Titre | CARNET DU VOYAGEUR : PARIS - CARNET D´ADRESSES, DE NOTES ET D´ACTIVITES DU |
| Auteur | DE LAS CASES ZOE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | ZOE DE LAS CASE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 163 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.68 kg |