NOMS DE LIEUX DE LA HAUTE GARONNE - SUD OUEST 4.90€
-25.00%
4.90 € PPTTC
4.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782874961588 |
| Titre | CARNET DU VETERINAIRE.PETIT GUIDE POUR PROPRIETAIRES D´ANIMAUX DE COMPAGNIE (LE) |
| Auteur | SACRE J. |
| Editeur | EDI PRO |
| Collection | METIERS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.40 kg |