INTELLECTUELS SOCIALISME ET GUERRE 1900-1938
-25.00%
25.50 € PPTTC
25.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081218499 |
| Titre | CARNET DU SAVOIR-VIVRE AU BUREAU |
| Auteur | CARACALLA LAURENCE |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | DOCS,TEMOIGNAGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.46 kg |