HOMME DE COUR
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817709604 |
| Titre | CARNET DU PALOUMAYRE |
| Auteur | TEODOMANTE DANIEL |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | CHASSE ET PECHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.24 kg |