JOURNAL D´UN MOBILISE 1914-1918
-25.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817700946 |
| Titre | CARNET DU PALOUMAYRE |
| Auteur | TEODOMANTE DANIEL |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | GUIDES SUD OUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.30 kg |