CARNET DU MARCHEUR DE COMPOSTELLE
LEMONNIER PHILIPPE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 724
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782737382352 |
| Titre | CARNET DU MARCHEUR DE COMPOSTELLE |
| Auteur | LEMONNIER PHILIPPE |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | TOURISME - CARN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 0.29 kg |