ERAGON - T02 - ERAGON 2 - L´AINE - LIVRE AUDIO 3 CD MP3 - LIVRET 4 PAGES
-20.00%
30.60 € PPTTC
30.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782840562450 |
| Titre | CARNET D´ETUDES N 9 UNE DYNASTIE DE PEINTRES : LES PARROCEL |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | ENSBA |
| Collection | CATALOGUES D´EX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.31 kg |