NOUVEL ETE
-20.00%
19.90 € PPTTC
19.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253940234 |
| Titre | CARNET DES RANCUNES |
| Auteur | EXPERT JACQUES |
| Editeur | LGF |
| Collection | POLICIERS & THR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.18 kg |