CARNET DES MERES LYONNAISES
EZGULIAN SONIA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 716
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782357522091 |
| Titre | CARNET DES MERES LYONNAISES |
| Auteur | EZGULIAN SONIA |
| Editeur | CUISINIERES |
| Collection | CUISINIERE REGI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.44 kg |