MERLIN - TOME 3 L´EPREUVE DU FEU
-20.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782368420492 |
| Titre | CARNET DES MERES LYONNAISES |
| Auteur | EZGULIAN SONIA |
| Editeur | CUISINIERES |
| Collection | CUISINIERE REGI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 0.42 kg |