PAYS BALTES - ESTONIE, LETTONIE ET LITUANIE 5ED
-20.00%
25.00 € PPTTC
25.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383824824 |
| Titre | CARNET DE VOYAGES A REMPLIR, JOURNAL DE BORD POUR VOYAGEURS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | CARNETS ET BULL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.36 kg |