+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Arrêt commercial
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 716
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782020810609 |
| Titre | CARNET DE VOYAGES 2003-2005 |
| Auteur | LOUSTAL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | B.D. |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.54 kg |