CARNET DE VOYAGE EN GRATITUDE - 40 FOIS MERCI EN TEXTES ET AQUARELLES
FRANCK JEROME
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 547
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782487001077 |
| Titre | CARNET DE VOYAGE EN GRATITUDE - 40 FOIS MERCI EN TEXTES ET AQUARELLES |
| Auteur | FRANCK JEROME |
| Editeur | OUVREURS MONDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Hauteur | 148 mm |
| Poids | 0.42 kg |