NOUVELLE GRANDE RUSSIE DE L´EFFRONDREMENT DE L´URSS AU RETOUR DE VLADIMIR POUTINE
-23.00%
14.50 € PPTTC
14.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017562436 |
| Titre | CARNET DE TIMOTHEE - LIGNES, 96P, A5 - MOTIFS VIOLET GRIS TAUPE |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MY NOTEBOOK |
| Collection | ADULTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.14 kg |