BURGERS BAGELS & CO
-20.00%
6.95 € PPTTC
6.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732445601 |
| Titre | CARNET DE TENDANCES DECO |
| Auteur | WIETZEL CAROLINE |
| Editeur | MARTINIERE BL |
| Collection | DESIGN- DECO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 246 mm |
| Poids | 0.45 kg |