ELOGE DE LA TRAHISON (NOTES TRADUCTEUR)
-20.00%
20.30 € PPTTC
20.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782862682013 |
| Titre | CARNET DE STAGES SECTION HOTELIERE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | LANORE (JACQUES) |
| Collection | CUISINE - LANOR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.03 kg |