CARNET DE RETRAITE
ALGOUD/JEHANNO
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 601
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782351640609 |
| Titre | CARNET DE RETRAITE |
| Auteur | ALGOUD/JEHANNO |
| Editeur | CHIFLET |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 289 mm |
| Poids | 0.17 kg |