J´AIDE MON ENFANT A BIEN VIVRE L´AUTORITE. GRANDIR ENSEMBLE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782212143454 |
| Titre | CARNET DE PHOTOGRAPHES ASTROPHOTOGRAPHIE |
| Auteur | LEGAULT THIERRY |
| Editeur | EYROLLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.10 kg |