ETATS MULTIPLES DE L´ETRE
-20.00%
13.90 € PPTTC
13.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017147626 |
| Titre | CARNET DE NOTES LUPIN |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE ROMANS |
| Collection | ADOS 12 ANS ET |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 175 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.21 kg |