CARNET DE NOTES JAPONAIS PETIT FORMAT - CHUTE DE NEIGE SUR LE TEMPLE KIYOMIZU KYOTO
COLLECTIF NUINUI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 600-M
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889756650 |
| Titre | CARNET DE NOTES JAPONAIS PETIT FORMAT - CHUTE DE NEIGE SUR LE TEMPLE KIYOMIZU KYOTO |
| Auteur | COLLECTIF NUINUI |
| Editeur | NUINUI |
| Collection | PAPETER CARNETS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 123 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.14 kg |