CARNET DE NOTES JAPONAIS - GEISHA
COLLECTIF NUINUI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : pas gisé
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889755455 |
| Titre | CARNET DE NOTES JAPONAIS - GEISHA |
| Auteur | COLLECTIF NUINUI |
| Editeur | NUINUI |
| Collection | PAPETER CARNETS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 0.14 kg |