ATTRAPE BISOU
-22.00%
8.95 € PPTTC
8.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363250322 |
| Titre | CARNET DE NOTES 8 LEGARS |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | GARGANTUA |
| Collection | ACTIVITES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 3 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.05 kg |