REPUBLIQUE DES OISEAUX
-22.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378562823 |
| Titre | CARNET DE NOTES 2021-2025 |
| Auteur | BERGOUNIOUX PIERRE |
| Editeur | VERDIER |
| Collection | LITTERATURE FRA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 139 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.76 kg |