TERRITOIRE D'USINES
-15.00%
25.35 € PPTTC
25.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782846591119 |
| Titre | CARNET DE MURMURES |
| Auteur | RENAUD FRANCOISE |
| Editeur | CLC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.15 kg |