CARNET DE MOTS D´ENFANTS
VIDALING/HOREL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791091543019 |
| Titre | CARNET DE MOTS D´ENFANTS |
| Auteur | VIDALING/HOREL |
| Editeur | E DANS O |
| Collection | MOIT-MOIT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.15 kg |