MON PERE, L´HOMME DE LASCAUX
-10.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782909051246 |
| Titre | CARNET DE LOIRE, DE TOURS A CANDES-SAINT-MARTIN |
| Auteur | LAURENDEAU/PROUST |
| Editeur | POLYGRAPHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.41 kg |