Fiche technique
| EAN 13 | 9782383551621 |
| Titre | CARNET DE LIAISON AVEC MA NOUNOU - ASTUCES, CONSEILS ET ESPACES POUR ECHANGER |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 164 mm |
| Hauteur | 214 mm |
| Poids | 0.39 kg |