BEATUS ILLE
-22.00%
24.50 € PPTTC
24.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782283024768 |
| Titre | CARNET DE LA MATHEMATICIENNE |
| Auteur | RICHMOND MICHELLE |
| Editeur | BUCHET CHASTEL |
| Collection | LITT ETRANGERE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 0.40 kg |