HANSEL ET GRETEL
-24.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377422722 |
| Titre | CARNET DE JULIETTE - COEURS PAPILLONS |
| Auteur | O´DONNELL/XAVIER |
| Editeur | POULPE FICTIONS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 212 mm |
| Poids | 0.36 kg |