CARNET DE GUERRE
PERGAUD LOUIS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 546
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782715232266 |
| Titre | CARNET DE GUERRE |
| Auteur | PERGAUD LOUIS |
| Editeur | MERCURE DE FRANCE |
| Collection | LE PETIT MERCUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 165 mm |
| Poids | 0.11 kg |