MEMOIRES SECRETS T2
-22.00%
15.15 € PPTTC
15.15 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383828006 |
| Titre | CARNET DE GROSSESSE |
| Auteur | BENOUAICHE LAURENCE |
| Editeur | 365 PARIS |
| Collection | CARNETS ET BULL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 149 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.35 kg |