CARNET DU VOYAGEUR : LONDRES - CARNET D´ADRESSES, DE NOTES ET D´ACTIVITES D
-20.00%
24.95 € PPTTC
24.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017300212 |
| Titre | CARNET DE COLORIAGES ET DE STICKERS / LE MARCHE |
| Auteur | DE LAS CASES ZOE |
| Editeur | HACHETTE PRAT |
| Collection | ZOE DE LAS CASE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 198 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 0.43 kg |