COLONNE VIDE 40 VOL. LE GRAND MARIN
-25.00%
0.00 € PPTTC
0.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841354412 |
| Titre | CARNET D´ADRESSES PROVENCAL (CLAVREUL) JAUNE |
| Auteur | XXX |
| Editeur | EQUINOXE |
| Collection | LES CARNETS D E |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 173 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.38 kg |