AGENDA DE POCHE 2023 DE LA FAMILLE ORGANISEE - ROSE (DE SEPT. 2022 A DEC. 2
-20.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791070160145 |
| Titre | CARNET CREATIF MODE ACADEMY LICORNES (AVEC UN BRACELET) - AVEC 180 STICKERS |
| Auteur | SHIILIA |
| Editeur | PLAY BAC |
| Collection | LOISIRS CREATIF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 129 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.24 kg |