MANTEAU DE REVE
-23.00%
8.99 € PPTTC
8.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013915021 |
| Titre | CARNET AIMANTE CYRANO N 2 |
| Auteur | LE THANH-T.M+DAUTREM |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | BX LIVRES G.L. |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.11 kg |