JOURNAL DE LA CAMPAGNE DE WATERLOO
-20.00%
23.30 € PPTTC
23.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782013914383 |
| Titre | CARNET AIMANTE CYRANO N 1 |
| Auteur | LE THANH-T.M+DAUTREM |
| Editeur | GAUTIER-LANGUEREAU |
| Collection | BX LIVRES G.L. |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.11 kg |