TECHNIQUES PROFESSIONNELLES SANITAIRES SOCIALES CAP BEP T1 NE
-13.00%
21.50 € PPTTC
21.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9791092491036 |
| Titre | CARNE, PIECE A MACHER LENTEMENT |
| Auteur | ROCHE SANDRINE |
| Editeur | LES EFFAREES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.15 kg |