BIGHEAD
-20.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358320559 |
| Titre | CARNAVAL |
| Auteur | FONTANEL BEATRICE |
| Editeur | PALETTE |
| Collection | PALETTE- NATURE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 237 mm |
| Hauteur | 338 mm |
| Poids | 0.70 kg |