CHEMIN DE SAINT REGIS LE PUY - LALOUVESC - LE PUY
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330129880 |
| Titre | CARNAVAL DES VAMPIRES - UNE ENQUETE DU COMMISSAIRE AUX MORTS ETRANGES |
| Auteur | BARDE-CABUCON O. |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | BABEL NOIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.35 kg |