OSER L'AVENTURE INTERIEURE
-20.00%
14.20 € PPTTC
14.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782913319011 |
| Titre | CARNAVAL DES MISERICORDES |
| Auteur | BERNARD, GILLES |
| Editeur | EMPREINTE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 2 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.07 kg |