ALAIN FLEISCHER N 62
-22.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782258113435 |
| Titre | CARNAVAL DES LOUPS - N.ED |
| Auteur | MALAVAL JEAN-PAUL |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Collection | TRESORS FRANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.34 kg |